Full Details for Lot 217

Auction 751, Lot # 217

FIRMADO V. JIMENEZ
MÉXICO, SIGLO XIX.
DIVINO ROSTRO.
Óleo sobre lámina de cobre.
Firmado.
Detalles de conservación.
Dimensiones: 34.5 x 25 cm
Estimado $3,000-5,000